Subasta 50
Por Bolli & Romiti
21.9.21
Via Beatrice Cenci 9-9A - 00186 Roma, Italia

LOTE 25:

A Caltagirone maiolica lamp, 18th century

Vendido por: €700
700
€700 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles
21.9.21 en Bolli & Romiti

33cm. high (light chip on the feet)