Subasta 224 Parte 2
Por Babuino Auction House
22.9.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 241:

Vendido por: €280
Comisión de la casa de subasta: 25%

PASTORE DA PRESEPE, NAPOLI XIX SECOLO
raffigurante una bambina povera, in legno, ceramica e corda, con occhi in vetro. Veste in cotone a tunica.
Misure cm. 57 x 23 x 12.
Dita delle mani mancanti, difetti.