מכירה פומבית 224 חלק ב'
Babuino Auction House
22.9.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, איטליה

פריט 256:

ALTORILIEVO IN GESSO NATIVITÁ

נמכר ב: €350
המכירה התקיימה בתאריך 22.9.21 בבית המכירות Babuino Auction House

ALTORILIEVO IN GESSO NATIVITÁ

PLASTICATORE FINE XIX SECOLO

NATIVIT� CON I RE MAGI
Altorilievo in gesso, cm. 45 x 66 x 10

CONDIZIONI
Alcune sbeccature e cadute di colore sparse