Subasta 224 Parte 2
Por Babuino Auction House
22.9.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 261:

MATITA VOLTO DI FANCIULLA CLASSICA

Vendido por: €120
Comisión de la casa de subasta: 25%

PITTORE XIX SECOLO

VOLTO DI FANCIULLA CLASSICA
Matita su carta, cm. 31 x 21,5
Siglato al retro
In cornice