Asta 224 Parte 2
22.9.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
L'asta è terminata
LOTTO 275:
PICCOLO OROLOGIO DA TAVOLO IN MARMO VERDE, XIX SECOLO con applicazioni in metallo dorato a motivi vegetali e ...
dettagli...
|
|
|
Venduto per: €260
Prezzo iniziale:
€
10
Commissione per la casa d'aste: 25%
|