Subasta 224 Parte 2
Por Babuino Auction House
22.9.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 285:

RITRATTO DI FANCIULLA SU CERAMICA

Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 25%

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

RITRATTO DI FANCIULLA
Olio su ceramica ovale, cm. 13 x 10
Cornice in metallo dorato

CONDIZIONI DEL DIPINTO
Due evidenti rotture traversanti la composizione