Auction 224 Part 2
Sep 22, 2021
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Terms of sale
View demo
The auction has ended
LOT 287:
TRE VASETTI MEDICI IN PORCELLANA, XIX SECOLO in policromia, decorati a tutto tondo a paesaggi con scene galanti. ...
more...
|
|
|
Sold for: €190
Buyer's Premium: 25%
|