Subasta 224 Parte 3
23.9.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 465:

Vendido por: €30
Comisión de la casa de subasta: 25%

TAVOLINO A BANDELLE, XX SECOLO
in legno tinto a mogano con piano placcato in radica di olmo. Gambe a rocchetto.
Misure chiuso, cm. 69 x 55 x 42.