Subasta 224 Parte 3
Por Babuino Auction House
23.9.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italia

LOTE 671:

CUCCHIAIO DA PORTATA IN ARGENTO, REGNO UNITO 1809

Vendido por: €60
Comisión de la casa de subasta: 25%

CUCCHIAIO DA PORTATA IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1809
con manico cesellato a motivi di foglie e paletta sbalzata a motivi di frutti.
Titolo 925/1000.
Lunghezza cm. 21, peso gr. 60.