ЛОТ 8:
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Relógio de bolso CYMA, movimento de corda manual, mostrador em esmalte, numeração árabe, ponteiro de segundos, caixa em aço. Sinais de uso, defeitos no mostrador, mecanismo não funciona. Dim: 49 mm de diâmetro