Auction Online 15 Watches
Oct 5, 2021
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)

Relógios de bolso

LOT 26:

25
Buyer's Premium: 16%
VAT: 23% On commission only

Relógio de bolso Systeme Roskopf, movimento de corda manual, mostrador em esmalte, numeração árabe, caixa em aço. Sinais de uso, defeitos no mostrador. Dim: 55 mm de diâmetro