ЛОТ 46:
15
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Relógio de bolso Roskopf Patent, movimento de corda manual, mostrador em esmalte, numeração romana e árabe, caixa em aço. Sinais de uso, mecanismo não funciona, ponteiro dos minutos solto, defeitos no mostrador, vidro estalado. Dim: 57 mm de diâmetro