Auction 21SA Septembers Art Auction
Sep 28, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 1:

3,750
Buyer's Premium: 21% More details

ESCUELA ITALIANA S. XVII
INMACULADA CON PAISAJE AL FONDO
 Óleo sobre lienzo de 193 x 140 cm.
Sin enmarcar.
Se encuentra en buen estado de conservación. Reentelado.