LOTE 7:
BARTHOLOMEUS SPRANGER, SEGUIDOR DEL S.XVIIINOLI ME TANGEREÓleo sobre lienzo de 67,5 ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €750
Preço inicial:
€
750
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|