מכירה פומבית 21SA Septembers Art Auction
Sala Retiro
28.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), ספרד

פריט 46:

נמכר ב: €140
140
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 28.9.21 בבית המכירות Sala Retiro

JUEGO DE 12 CUCHARAS, CACITO DE AZÚCAR Y COLADOR DE PLATA EN SU ESTUCHE NAPOLEÓN III. FRANCIA, FFS. S. XIX
 6 x 18 x 26 cm.
Estuche de madera ebonizada, marquetería de latón dorado y palorrosa. Interior forrado en seda morada.