Auction 79 Part 1
MILANO DECOR AUCTION WEEK - DESIGN (N° 79)
Sep 22, 2021
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Italy
Terms of sale
View demo
I tornata (lotti 1-279): mercoledì 22 SETTEMBRE dalle ore 15:00
II tornata (lotti 280-550): giovedì 23 SETTEMBRE dalle ore 15:00
LOT 7:
Scultura centrotavola in bronzo dorato e satinato. XX secolo.
Sold for: €600
1
€400 - €600
Buyer's Premium: 26%