Asta 75
Asta a tempo online
23.9.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 9:
Cupido XX secolo
Venduto per: €25
25
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Cupido XX secolo
XX secolo
Dimensioni: cm 25
scultura in biscuit con base in porcellana, firmata e marchiata