Asta 75
Asta a tempo online
23.9.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 15:
Giacinto Gigante (attr.) (1806 - 1876)
110
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Undici vedute degli scavi di Pompei inizi XX secolo
inizi XX secolo
Tecnica: litografia
Dimensioni: cm 13 x 19
Dimensioni: cm 13 x 19