Asta 75
Asta a tempo online
23.9.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 33:
Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain ©
35
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Tre litografie in bianco e nero XX secolo
XX secolo
Tecnica: litografia
Dimensioni: cm 30 x 42
raffiguranti corse di cavalli
Dimensioni: cm 30 x 42
raffiguranti corse di cavalli