Asta 75 Asta a tempo online
23.9.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

LOTTO 35:

Antoine Jean Baptiste Thomas & François De Villain ©
Tre litografie in bianco e nero XX secolo

35
Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli

XX secolo
Tecnica: litografia
Dimensioni: cm 30 x 42

raffiguranti scene campestri