Аукцион 75
Online Timed Auction
от Aste Dams
Контакты аукционного дома
23.9.21
Via Aurelia, 61 - 00165 Rome, Италия
Условия участия
Демо
ЛОТ 112:
Struttura in legno letto a barca XIX secolo
Продан за: €35
35
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
XIX secolo
Dimensions: cm 124 x 235 x 106
in noce, composta da pediera (cm 104), testiera e sponde, mancanze e difetti