Subasta 6 Parte 2
Por Frame Filler Project Auctions
30.9.21
Pisa, Via Giovanni da Balduccio, 3, Italia

LOTE 179:

Massimo Fuoritempo
Martin Pescatore

€600 - €700
Comisión de la casa de subasta: 20%

Martin Pescatore
Acquerello, cretacolor e pastelli a olio su carta, 50X60 cm circa, 1995
Firma in basso
Certificato di autenticità