Asta 6 Parte 2 Selezione di Opere d'arte contemporanea
Da Frame Filler Project Aste
30.9.21
Pisa, Via Giovanni da Balduccio, 3 - Gabriella Benedetti Presidente, Italia

LOTTO 179:

Massimo Fuoritempo
Martin Pescatore

€600 - €700
Commissione per la casa d'aste: 20%

Martin Pescatore
Acquerello, cretacolor e pastelli a olio su carta, 50X60 cm circa, 1995
Firma in basso
Certificato di autenticità