Leilão 6 Parte 2
30.9.21
Pisa, Via Giovanni da Balduccio, 3, Itália

LOTE 179:

Massimo Fuoritempo
Martin Pescatore

€600 - €700
Comissão da leiloeira: 20%

Martin Pescatore
Acquerello, cretacolor e pastelli a olio su carta, 50X60 cm circa, 1995
Firma in basso
Certificato di autenticità