ROSSICA DUODECIMA (12) - ART RUSSE
Por Magnin Wedry
23.9.21
14 rue Drouot 75 009 Paris - France, França

Доставим в Россию!

LOTE 2:

(SERGE LIFAR) Georges (Youri) ANNENKOV (1889-1974)... - Lot 2 - Magnin Wedry

Vendido por: €300
Comissão da leiloeira: 28%
IVA: 17% Sobre a comissão apenas

(SERGE LIFAR) Georges (Youri) ANNENKOV (1889-1974) Portrait de Serge Lifar, 1950 Photolithographie sur papier après de dessin de Annenkov, signée et datée dans la planche 54 x 38 cm