Asta di Antiquariato - Pittura del XIX secolo
27.9.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
27 settembre 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato e pittura del sec.XIX (0001 - 0417)
LOTTO 0011:
OGGETTISTICA
Venduto per: €200
Prezzo stimato:
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli