Por Casa d'aste Boetto
27.9.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

27 settembre 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato e pittura del sec.XIX (0001 - 0417)

LOTE 0020:

OGGETTISTICA

Vendido por: €5 500
6 000
€6 000 - €6 700
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Madonna con Bambino in trono scultura in pietra dipinta in policromia Veneto sec.XV
cm. 53x17 h. 85