Asta di Antiquariato - Pittura del XIX secolo
27.9.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
27 settembre 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato e pittura del sec.XIX (0001 - 0417)
LOTTO 0032:
DIPINTO
Venduto per: €5 500
6 000
Prezzo stimato:
€6 000 - €6 700
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli