Sep 27, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy

27 settembre 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato e pittura del sec.XIX (0001 - 0417)

LOT 0035:

MOBILE

Sold for: €1,000
€800 - €900
Buyer's Premium: 24% More details

Poltrona Luigi XV in legno finemente intagliato e dorato motivo della pellaccia sul fronte sullo schienale e sui braccioli Genova metà sec.XVIII