Por Casa d'aste Boetto
27.9.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

27 settembre 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato e pittura del sec.XIX (0001 - 0417)

LOTE 0039:

OGGETTISTICA

Vendido por: €750
350
€350 - €400
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Il bacio di Giuda scultura in terracotta policroma inizi sec.XVII
h.cm.39 cornice sec.XIX cm.46x63