פריט 0111:
MOBILE
נמכר ב: €3,600
1,000
€1,000 - €1,100
עמלת בית המכירות: 24%
Console Luigi XIV in legno finemente intagliato e dorato piano in legno laccato verde Roma sec.XVIII
cm. 130x42 h. 105