פריט 0113:
DIPINTO
נמכר ב: €11,000
10,000
€10,000 - €11,500
עמלת בית המכירות: 24%
Scuola napoletana sec.XVII 'Volatili e papere' coppia di olii cornici coeve in legno dorato
cm. 150x96