פריט 0119:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €450
350
€350 - €400
עמלת בית המכירות: 24%
Grande piatto in maiolica decorato in policromia su fondo berrettino con al centro Venere e Amore Angarano sec.XVIII
diam.cm.40