פריט 0122:
DIPINTO
2,000
€2,000 - €2,300
עמלת בית המכירות: 24%
Scuola fiamminga sec.XVII (ambito di Denys Calvaert) 'La presentazione al tempio' olio su rame
cm. 27x37
autentica su fotografia del Prof.Ferdinando Arisi