Casa d'aste Boetto
27.9.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
27 settembre 2021 ore 15:00 Asta di Antiquariato e pittura del sec.XIX (0001 - 0417)

פריט 0147:

OGGETTISTICA

נמכר ב: €850
€200 - €250
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 27.9.21 בבית המכירות Casa d'aste Boetto

Tre piatti in porcellana Ginori decorati con il garofano in policromia su fondo bianco sec.XVIII (diam.cm.23) ed un piatto in porcellana di Venezia marca 'Ancora d'oro' Cozzi
diam.cm.24