פריט 0147:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €850
€200 - €250
עמלת בית המכירות: 24%
Tre piatti in porcellana Ginori decorati con il garofano in policromia su fondo bianco sec.XVIII (diam.cm.23) ed un piatto in porcellana di Venezia marca 'Ancora d'oro' Cozzi
diam.cm.24