Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30
ЛОТ 0418:
OGGETTISTICA
Продан за: €750
Эстимейт:
€200 - €250
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
Buddha in porcellana policroma Cina inizi sec.XX
h.cm.26