Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30
ЛОТ 0423:
OGGETTISTICA
2 000
Эстимейт:
€2 000 - €2 300
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
Grande vaso Canton in porcellana policroma decorato a scene di vita orientali prese a forma di cani di Pho Cina sec.XIX base in legno duro intagliato con piano in marmo
h.tot.cm.140 vaso h.cm.90 difetti