Por Casa d'aste Boetto
28.9.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30

LOTE 0427:

OGGETTISTICA

Vendido por: €300
€300 - €350
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Vassoio in legno laccato rosso decorato con uccellini Cina sec.XIX
diam.cm.58