Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30
פריט 0427:
OGGETTISTICA
נמכר ב: €300
€300 - €350
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
Vassoio in legno laccato rosso decorato con uccellini Cina sec.XIX
diam.cm.58