Por Casa d'aste Boetto
28.9.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia

Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30

LOTE 0436:

OGGETTISTICA

€50 - €60
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Vaso da sospensione in porcellana policroma raffigurante scene di vita orientale Giappone sec.XIX
h.cm.20