Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30
ЛОТ 0440:
OGGETTISTICA
Продан за: €180
€100 - €150
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
Coppia di potiches in porcellana policroma Giappone inizi sec.XX
h.cm.39