ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE
28.9.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30
LOTTO 0446:
OGGETTISTICA
Venduto per: €220
Prezzo stimato:
€200 - €250
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Vaso a tromba in porcellana bianca e blu decorata a foglie e uccelli Cina inizi sec.XIX
h.cm.61 difetti