Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30
ЛОТ 0446:
OGGETTISTICA
Продан за: €220
Эстимейт:
€200 - €250
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
Vaso a tromba in porcellana bianca e blu decorata a foglie e uccelli Cina inizi sec.XIX
h.cm.61 difetti