Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30
ЛОТ 0460:
OGGETTISTICA
Эстимейт:
€500 - €550
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
Bodhisattva Avalokitesvara in bronzo a patina scura Tibet sec.XVIII
h.cm.16 5