Sep 28, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy

Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30

LOT 0462:

OGGETTISTICA

Sold for: €3,800
€500 - €550
Buyer's Premium: 24% More details

Mahakala scultura in bronzo dorato poggiante su base in legno Tibet sec.XVIII
scultura h.cm.9