ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE
28.9.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30
LOTTO 0462:
OGGETTISTICA
Venduto per: €3 800
Prezzo stimato:
€500 - €550
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Mahakala scultura in bronzo dorato poggiante su base in legno Tibet sec.XVIII
scultura h.cm.9