Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30
ЛОТ 0462:
OGGETTISTICA
Продан за: €3 800
Эстимейт:
€500 - €550
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
Mahakala scultura in bronzo dorato poggiante su base in legno Tibet sec.XVIII
scultura h.cm.9