Casa d'aste Boetto
צור קשר עם בית המכירות
28.9.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30
פריט 0528:
MOBILE
נמכר ב: €360
€300 - €350
עמלת בית המכירות: 24%
לפרטים נוספים
Specchiera in stile Luigi XV in legno intagliato e dorato a mecca Italia Meridionale
cm. 85x h. 150