Casa d'aste Boetto
28.9.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30

פריט 0532:

OGGETTISTICA

נמכר ב: €130
€50 - €60
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

Cornice in legno intagliato e dorato sec.XVIII (cattivo stato)
cm. 57x76