Casa d'aste Boetto
28.9.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה

Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30

פריט 0553:

MOBILE

נמכר ב: €550
€400 - €450
עמלת בית המכירות: 24% לפרטים נוספים

Canterano Luigi XIV a quattro cassetti lastronato ed intarsiato a motivi geometrici Piemonte sec.XVIII
cm. 135x56 h. 105